Вторник, 11.12.2018, 01:03

Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Методический семинар-совещание
Методический семинар-совещание

Более ста специалистов по работе с несовершеннолетними собрались 28 сентября в городской администрации, чтобы обсудить ряд актуальных проблем.

Среди присутствующих - представители органов системы профилактики безнадзорности, руководители общеобразовательных и дошкольных учреждений Ачинска, сотрудники правопорядка, кандидаты педагогических и медицинских наук из краевой столицы. С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ачинска заместитель главы города Людмила Степанова.

Сегодня у работников связанных с деятельностью КДН стоит задача обменяться опытом, обсудить пути решения конкретных проблем и консолидировать всю полученную информацию.

Администрация школы, социальные педагоги и педагог-психолог  тоже приняли участие в методическом семинаре-совещании на тему «Межведомственное взаимодействие как основа эффективной работы в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Совещание проходило под руководством начальника отдела Правительства Красноярского края по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав края, заместителя председателя комиссии Г. А. Рыковой.

Во второй половине дня проходила работа клуба профессионально мастерства,  где рассматривались  ряд актуальных вопросов.

Просмотров: 30 | Добавил: ИринаАлександровна | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »